+7 (812) 986-71-14
г. Красное Село, ул. Спирина, д. 7, корп. 2
Режим работы: 9:00 до 18:00

Вас обслуживает управляющая компания ООО «КомСервис»

Офис ООО «КомСервис» - г. Красное Село, ул. Спирина д.7 корп. 2

Понедельник - Четверг с 9.00 до 18.00,
Пятница с 9.00 до 17.00,
Обед с 13.00 до 14.00

 

Часы приема:

Генеральный директор – Карпов Евгений Александрович

понедельник с 17.00 до 19.00
четверг с 10.00 до 12.00

ул. Спирина д.7 корп. 2

 

 Директор по развитию – Климова Елена Ивановна

понедельник с 17.00 до 19.00
четверг с 10.00 до 12.00

ул. Спирина д.7 корп. 2

 

 Аварийно-диспетчерская служба

ул. Спирина, д. 7 корп. 2
телефон: 986 71 14,  (круглосуточно)

 

 

Домоуправление по г.Красное Село

ул. Спирина, д.2 корп.1

Часы приема:

Вторник с 16.00 – 18.00
Четверг с 10.00 – 12.00

 

УЧАСТОК №1:

  • Гвардейская ул. д. 25 корп.2
  • Освобождения ул. д. 23 корп.1
  • Освобождения ул. д. 25 корп.1
  • Освобождения ул. д. 25 корп.2
  • Освобождения ул. д. 25 корп.3
  • Освобождения ул. д. 27 корп.1
  • Освобождения ул. д. 27 корп.2
  • Освобождения ул. д. 29 корп.1
  • Рябчикова ул. д. 11
  • Рябчикова ул. д. 11 корп. 2
  • Спирина ул. д. 5 корп.3
  • Спирина ул. д. 7 корп.3
  • Спирина ул. д. 9 корп.1
  • Спирина ул. д. 9 корп.2

 

УЧАСТОК №2:

  • Геологическая ул. д. 42
  • Геологическая ул. д. 44 корп.1
  • Ленина пр. д. 95
  • Ленина пр. д.120
  • Спирина ул. д. 1 корп.1
  • Спирина ул. д. 1 корп.2
  • Спирина ул. д. 1 корп.3
  • Спирина ул. д. 3 корп.1
  • Спирина ул. д. 3 корп.2
  • Спирина ул. д. 3 корп.3
  • Спирина ул. д. 5 корп.1
  • Спирина ул. д. 5 корп.2
  • Спирина ул. д. 7 корп.1
  • Спирина ул. д. 7 корп.2

Домоуправ - Капустина Юлия Владимировна

Домоуправ - Маркова Валентина Анатольевна

Домоуправ - Павлов Сергей Юрьевич

 

Домоуправление в г.Санкт-Петербург

пр.Героев д.26 к.2 3 парадная

Часы приема:

Вторник с 16.00 – 18.00
Четверг с 10.00 – 12.00

 

 

УЧАСТОК №3:

  • пр.Героев д.26 к.1
  • пр.Героев д.26 к.2
  • пр.Героев д.24.к.3
  • Ленинский пр.д.53.к.1
  • Ленинский пр.д.53 к.3
  • Ленинский пр.д.53 к.
  • Ленинский пр.д.51


Домоуправ -  Андреева Виктория Львовна

Домоуправ - Осадчая Оксана Александровна
 

Бухгалтерия по квартирной плате

1) по участку №1 и №2

Бухгалтер - Байнова Елена Васильевна

Бухгалтер - Тютюнник Ольга Васильевна

Приём по адресу:г.Красное Село ул. Спирина, д. 7, корп. 2

телефон: 985-41-02

Часы приема:

Вторник  14.00 – 18.00
Пятница  10.00 – 13.00

 

2) по участку №3

Бухгалтер - Дворецкая Надежда Борисовна

г. Санкт-Петербург (дома по пр.Героев,пр.Ленинский)

Приём по адресу: г.Санкт-Петербург, пр.Героев, д. 26, корп.2

телефон: 620-07-21

Часы приема:

Вторник  14.00 – 18.00
Пятница  10.00 – 13.00